网站首页 | 项目概况 | 组织机构 | 规章制度 | 招标投标 | 党风廉政 | 阳光工程 | 科技动态 | 安全生产
您现在的位置是:首页>>招标投标管理
 

水土保持设施验收技术评估项目中标候选人公示

【作者:admin  来源: 文章点击数:  更新日期:2014-10-31 13:10:37  关闭
河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程水土保持设施验收技术评估项目中标候选人公示
【公示时间:2014-10-31】
招标项目名称:
河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程水土保持设施验收技术评估项目中标候选人公示
招标项目编号:
HBGS-SAGKJ-2014048
所属行业:
交通运输
所属地区:
石家庄
招标内容:
本次招标为石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程(含连接线工程)水土保持设施验收技术评估
第一中标候选人:
山合林(北京)水土保持技术有限公司
中标金额:
98.8900万元    大写中标金额:玖拾捌万捌仟玖佰元整
其他中标候选人:
(按名次填写)
投标单位:
序号 投标人名称        投标报价(元) 
1 北京水保生态工程咨询有限公司    未开启第二信封 
2 北京北林丽景生态环境规划设计院有限公司 未开启第二信封 
3 山合林(北京)水土保持技术有限公司   988900 

废标情况: 
1、北京水保生态工程咨询有限公司:所附3个人员业绩均不能体现项目负责人;所附2个企业业绩均未附评估验收证明材料。 
2、北京北林丽景生态环境规划设计院有限公司:所附3个人员业绩均不能体现项目负责人。 
公示时间:
2014-10-31         公示截止时间:2014-11-02  
开标时间:
2014-10-30
 
    上一篇: 没有了
    下一篇: 防眩板工程施工二次FXB1标段中标候选人公示
【关闭窗口】
版权所有: 京港澳高速公路石安段改扩建筹建处  网站管理
您是第 位来客